24 окт 2018, 01:07 | изменить
Написать администратору
Доступ к форуму через веб-канал
Помощь (FAQ)

Уменьшение расхода топлива.

Сообщение #1 | 14 мар 2008, 14:57

Продам жидкий катализатор топлива. Уменьшает расход на 20-30%, ощищает топливную систему, облегчает запуск и уменьшает время прогрева двигателя, снижает СО СН, увеличивает мощность и приемистость, безопасен для двигателя.
scout313
Уважаемый гость
Уважаемый гость

Стаж: 10 лет 7 месяцев 9 дней

Сообщение #2 | 14 мар 2008, 16:59

Чушь собачья, очередная "Чудо" присадка - фуфло.
Что бы не случилось, мне с пути не сбиться! Пусть врагу приснится огненная колесница!
Man In Black [DS]
Почётный бывалый
Почётный бывалый
Основатель клуба
Основатель клуба

Стаж: 11 лет 4 месяца 14 дней

Сообщение #3 | 14 мар 2008, 20:01

Я не предлагаю поспорить. Люди пользуются - значит по Вашим словам они фуфлыжники? Действительно прекрасная добавка, поэтому не попробовав не надо гадить. Докажи, что это не так конкретно своим опытом, а не домыслами своими или чьими-либо слухами.
scout313
Уважаемый гость
Уважаемый гость

Сообщение #4 | 14 мар 2008, 21:32

Уважаемый, а ты сначала докажи, что твоя "чудо-присадка" соответствует ХОТЯ БЫ одному пункту из перечисленных выше и при этом еще не вредит двигателю. Не, ну ты сам прочитай свой пост: "Уменьшает расход на 20-30%, уменьшает время прогрева". sl_42 Самому то не смешно? sl_11
Быстро едишь- тихо понесут.
Макс
Гуру
Гуру
Эксперт клуба
Эксперт клуба

Стаж: 11 лет 4 месяца

Сообщение #5 | 15 мар 2008, 00:24

А в каком виде должны быть доказательства? На заправке спрашиваете доказательства соответствия марки заливаемого вами бензина? Действительно уменьшает расход, действительно уменьшает время прогрева, действительно очищает топливную систему, увеличивает мощность и приемистость. Я не навязываю Вам эту добавку. Я её предлагаю. А Вам уже решать пользоваться ей или нет. А пока Вы раздумываете, другие, уже преодолев сомнения, пользуются преимуществами катализатора, получая и экономию в деньгах и удовольствие от работы двигателя.
scout313
Уважаемый гость
Уважаемый гость

Сообщение #6 | 15 мар 2008, 00:31

scout313 писал(а):Продам жидкий катализатор топлива.

Мне канистрочку налейте, пожалуйста! :lol:
Штифтер
Руководитель клуба
Руководитель клуба

Стаж: 11 лет 4 месяца 20 дней

Сообщение #7 | 15 мар 2008, 00:33

Присадка типа: NOS??

Добавлено спустя 27 минут 18 секунд:
знакомый лил себе какуюто бодягу, заметил лишь то что машина резвее становилась...при этом рассход наоборот увеличевается, будто жиклёры более производительные фкручиваешь.......
Афтор, Цена вопроса и количество микстурки??? ф какой пропорций разбавляется и Как твой катализатор называетсо?
и пжалст объясните почему с этой добафкой двс быстрее греется...нипонятно(с)
Изображение
IGROK
Почётный старейшина
Почётный старейшина
Основатель клуба
Основатель клуба

Стаж: 11 лет 4 месяца 6 дней
Телефон: NOKIA:)

Сообщение #8 | 15 мар 2008, 01:09

scout313 писал(а):На заправке спрашиваете доказательства соответствия марки заливаемого вами бензина?

Ну на заправке по крайней мере хотя бы висит сертификат качества. Ну а для меня самый лучший сертификат - это мой нос. Я по запаху чувствую стоит ли заливать данный бенз или лучше проехать до следующей заправки.

Ну а по теме: если вы хотите прорекламировать очередную туфту, то попали не по адресу: у нас такие штуки не прокатывают. Если есть что предложить дельное и достойное внимания - милости просим. Но вот чудес не бывает. Не спорю что можно улучшить сгораемость бенза и повысить его ОЧ, но это все достигается добавлением присадок, которые ну никак не могут быть безопасными для двигателя. Да и не в нашу бодягу добавлять присадки. Кто может гарантировать что 92-й это не 86-й или не 95-й? Допустим присадка добавлят 5 ОЧ. А у нас фактически бенз имеется у которого по какой либо причине ОЧ догнали до 95 другими присадками. Что имеем? Аи-100? Сможет ли обычный двиг его нормально переваривать? Да, но до поры до времени, т.к. степени сжатия не хватает для нормальной работы и получается детонация, которую впрочем частично сможет гасить умная электроника иномарок. Но еще появляется такой немаловажный момент: повышается температура сгорания (не просто же так уменьшается время прогрева?). Ну тут думаю обьяснять не стоит - итак все всем понятно. В общем все это херня полнейшая и эффект если и будет положительным,то не надолго. Ну и наконец: почему же мы об этой чудо присадки не знали до сих пор? Ведь такие новости разлетаются по стране за пару дней, если бы это действительно было стоящее. ИМХО!!!
Быстро едишь- тихо понесут.
Макс
Гуру
Гуру
Эксперт клуба
Эксперт клуба

Стаж: 11 лет 4 месяца

Сообщение #9 | 15 мар 2008, 01:13

Цена вопроса 600 руб плюс почтовые расходы. Флакон 15 мл, хватает в среднем на 650 литров бензина или на 400 литров ДТ. Дозировка подбирается индивидуально для каждого авто от 0.5 мл до 1 мл на 30 литров бензина или на 19 литров ДТ. Называется Power Plus MPG. Если есть интерес то через izmailovv@gmail.com дам ссылку с подробностями.

Добавлено спустя 10 минут 19 секунд:
Re:
Макс писал(а):Ну а по теме: если вы хотите прорекламировать ...........................

Катализатор не относится к добавкам повышающим ОЧ. Температура при его использовании не повышается, это отмечено и пользователями и результатами испытаний в одном из центров сертификации. Двигатель при этом начинает работать тише и ровнее (умной электроники, например на ВАЗ07, нет). Близкие ко мне люди пользуются катализатором уже больше восьми месяцев, никаких нареканий, одни положительные эмоции. А мало кому известен, потому как к нему полнейшее неприятие как к обычным присадкам, наносящим вред, и неверие в его эффективность. И напрасно! Катализатор - это стоящий продукт.
scout313
Уважаемый гость
Уважаемый гость

Сообщение #10 | 15 мар 2008, 01:23

Штифтер писал(а):Мне канистрочку налейте, пожалуйста!

scout313 писал(а):Флакон 15 мл

Налейте мне в пробирочку, пожалуйста :lol:

Нда посмотрел в инете. Нашел вот это:
PowerPlusMPG позволяет сэкономить от 200 до 600 рублей при каждой полной заправке топливного бака, независимо от вида топлива (бензин или ДТ).
Я заправляюсь на 1200 полный бак, то есть теперь буду за 600 да? Ого! Беру, беру, беру!

Потом вот что!
ПРОВЕРЕН и АТТЕСТОВАН специалистами: US Environmental Protection Agency, General Motors Corp., Ford, Chrysler Corp., Jaguar Cars Inc., BMW, Mercedes Benz AG, Volvo, Toyota Motor Corp., Isuzu Motors America, Mazda, Nissan, Subaru, Daihatsu Motor Co., Hyundai, Suzuki, Caterpilar Engines, Esso, Crane Emissions Laboratory, Japan System Planning Co., НАМИ (РФ) и МАДИ-Фонд (РФ).
От себя могу добавить: и остальные автопроизовители со всего мира...

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
scout313
Готов проверить на себе! Пробный экземпляр (капель 15) беспатно?

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:
А вот и развязка:

УНИКАЛЬНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ЗАРАБОТАТЬ
Это бизнес. Возможность открыть свое дело без риска стать банкротом.
Мы зарабатываем, предлагая другим значительно уменьшить свои расходы.
Предлагаемый продукт нужен всем кто за рулем и кто желает дышать свежим воздухом.
Потребность в катализаторе только растет. Убедившись в безопасности использования, многие заказывают продукт постоянно.
Начальное вложение возвращается за короткое время с прибылью.
Гарантирована поддержка и работа в команде.

Зарабатывать на разнице в цене - это только первый вид заработка, и не основной. Лучшая перспектива это РЕКОМЕНДАЦИИ.
Когда вы сами убедились в преимуществах использования Power Plus MPG, то наверняка пожелаете рассказать друзьям и знакомым.
А они благодаря Вам также станут постоянными пользователями Power Plus MPG,. Ведь это действительно прекрасный выбор!
Вот за это компания и предлагает получать компенсацию всякий раз, когда кто-то из них приобретает катализатор для пользования.
Это благодарность и поощрение вашим рекомендациям.

3000$ в день - это реально?
Да! Конечно, это не будет с первых дней Вашей работы, но это перспектива которой реально достичь. И это, пригласив в бизнес всего лишь 2 человека, которые будут лидерами и также пожелают помочь другим стать финансово независимыми. Но это только второй вид заработка....

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
И вот: http://www.econombenzin.ru/part.php

scout313 у нас Бизнесмен!
Штифтер
Руководитель клуба
Руководитель клуба

Стаж: 11 лет 4 месяца 20 дней

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0